BOSCH Latiguillo de freno para FORD: Mondeo (Ref: 1 987 476 883)

BOSCH 1 987 476 883 Latiguillo de freno

BOSCH Latiguillo de freno para FORD: Mondeo (Ref: 1 987 476 883)

Precio más barato
24h
17,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 1 987 476 883 Tubo Flexible De Frenos

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Tubo de freno flexible 1 987 476 883 BOSCH para FORD MONDEO III Turnier

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,97 €
sin gastos de envío

Manguera de freno Bosch 1 987 476 883 para OE 1121635 - 1444731 - 1S71 2282 AD

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,38 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH Manguera De Freno Línea De Freno Trasera Para Ford Mondeo III Turnier

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,20 €
sin gastos de envío
BOSCH Latiguillo de freno para FORD: Mondeo (Ref: 1 987 476 883)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para FORD: Mondeo (III GE Hatchback,III GE Berline Phase 3 ,III GE break,III GE Break Phase 2,III GE Berline Phase 2,III GE Berline,III GE Hatchback Phase 2,III GE Hatchback Phase 3,III GE Break Phase 3) (Ref : 1 987 476 883) equivale a FORD: 1121635, 1444731, 1S71 2282 AD, 1S712282AD longitud : 280.0 mm, Rosca exterior 2 : M10x1, Rosca interior 1 : M10x1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes de
17,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Bombilla halógena H7 Longlife Daytime 12V 55W luz alta 3700K
4,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Bomba de agua + juego de correas de distribución BOSCH 1 987 946 431
75,52 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Tubo flexible de frenos 1 987 476 775
11,31 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bomba de agua + juego de correas de distribución BOSCH 1 987 946 958
49,03 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €