Bolsa Deporte Pequeña Puma Buzz Gris talla T.U.

Precio total más barato
2-3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Bolsa de deporte PUMA Buzz Heather pequeña 35 l, Accesoiros, Gris, OSFA

3 días laborables
29,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Bolsa de Deporte Buzz Heather pequeña 35 l OneSize, Medium Gray Heather

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

PUMA Bolsa de Deporte Buzz Heather pequeña 35 l OneSize, Medium Gray Heather

En stock
29,99 €
Envío a partir de 9,50 €

PUMA Bolsa de Deporte Buzz Heather pequeña 35 l OneSize, Medium Gray Heather

En stock
30,90 €
sin gastos de envío

PUMA Bolsa de Deporte Buzz Heather pequeña 35 l OneSize, Medium Gray Heather

En stock
30,91 €
sin gastos de envío

PUMA Bolsa de Deporte Buzz Heather pequeña 35 l OneSize, Medium Gray Heather

En stock
32,80 €
Envío a partir de 8,90 €

PUMA bolsa de deporte Buzz Heather Sports Bag S Medium Gray Heather

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,80 €
Envío a partir de 8,90 €

PUMA Bolsa de Deporte Buzz Heather pequeña 35 l OneSize, Medium Gray Heather

En stock
36,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Bolsa Deporte Pequeña. La bolsa Puma Buzz es la opción práctica para quienes necesitan transportar lo esencial para el gimnasio o para pequeñas escapadas. Con un diseño compacto, esta bolsa ofrece un compartimento principal espacioso y bolsillos laterales de malla para una organización adicional. Las correas ajustables y la correa de hombro extraíble garantizan versatilidad en el transporte. El logotipo de Puma en relieve en el lateral añade un toque de autenticidad y estilo deportivo.Bolsillo exteriorCorreas ajustablesMedidas: 51 x 25 x 28 cmCaracterísticas:Amplio compartimento principal con cierre.Bolsillos laterales de malla.Correas ajustables y correa de hombro removible.Logotipo de Puma en relieve en el lateral.Dimensiones: 51 x 25 x 28 cm | Volumen: 35 L.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en secadora.
19,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Puma TRAINING - Bolsa de deporte pequeña unisex, color índigo oscuro
28,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Johnny Urban Bolsa de Deporte Hombre & Mujer Negro - Blake - Mochila Gimnasio Pequeña para Gym, Playa, Deportiva - Casual Bolsa Piscina - Saco de Verano - Repelente al Agua
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Johnny Urban Bolsa de Deporte Hombre & Mujer Rosa Gris - Blake - Mochila Gimnasio Pequeña para Gym, Playa, Deportiva - Casual Bolsa Piscina - Saco de Verano - Repelente al Agua
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Johnny Urban Bolsa de Deporte Hombre & Mujer Beis Gris - Blake - Mochila Gimnasio Pequeña para Gym, Playa, Deportiva - Casual Bolsa Piscina - Saco de Verano - Repelente al Agua
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío