Bolsa de Deporte The North Face Base Camp Duffel - Negro Talla única

Bolsa de deporte the north face base camp duffel - negro Talla única

Bolsa de Deporte The North Face Base Camp Duffel - Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
100,75 €
Envío a partir de 5,00 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
115,92 €
Envío a partir de 1,00 €

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel M TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size

En 2 días
123,92 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face bolso Base Camp Duffel - M TU Negro

3 días laborables
124,00 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

En stock
131,50 €
Envío a partir de 18,00 €

The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

En stock
134,99 €
Envío a partir de 18,90 €

The North Face Mochila Base Camp M 65 cm gris

2-3 días
137,32 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Duffel-M T.U Negro

48-72h
139,50 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa De Viaje, Weekend BASE CAMP M. Talla talla única. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
139,50 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

erima CLUB 5, Duffel Bag Unisex adulto, Azul (New Royal/Schwarz), S
26,11 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
camel active Bolsa Journey Weekender 36 cm negro
49,82 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Bolsa Deporte Fitness + Mochila Función y Compartimento para Zapatos: Separada Seco y Humedo | 40/60L Deportivo Viaje Gimnasio Natacion Fin de Semana Travel Duffle Bag Equipaje Mano| Hombre Mujer
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bolsa de Deporte The North Face Base Camp Duffel - Negro Talla única

Oferta más barata

La Bolsa de Deporte The North Face Base Camp Duffel en color negro es la elección perfecta para quienes buscan funcionalidad y durabilidad. Su diseño se abre fácilmente, permitiéndote acceder a todo el contenido sin complicaciones. Además, cuenta con un práctico bolsillo con cierre en uno de los extremos que es ideal para separar la ropa mojada o los zapatos sucios. El interior incluye un bolsillo de malla que te ayuda a organizar mejor tus pertenencias. Sus asas laterales son acolchadas, haciendo que sea cómodo llevar la bolsa de la mano, y también tiene asas de transporte para mayor versatilidad. La bolsa incorpora correas de compresión que mantienen su forma y la hacen más manejable. Su confección robusta y legendaria está hecha de material resistente al agua, con remaches de refuerzo para asegurar su durabilidad. Las asas para los hombros, con corte alpino, son ajustables y desmontables, lo que proporciona un ajuste ergonómico y minimiza la torsión. Con una capacidad de 71 litros,
100,75 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES