Bolígrafo PILOT BPS-GP 1.0 Rojo

Pilot Pen Bolígrafo BPS-GP 1.0 Rojo

Bolígrafo PILOT BPS-GP 1.0 Rojo

Precio total más barato
Envío en 48 horas
1,35 €
Envío a partir de 2,99 €

Pilot BPS-GP - Bolígrafos (3 unidades), color rojo

En stock
3,65 €
1.22 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,95 €

BOLIGRAFO PILOT BPS-GP AZUL

En stock
6,48 €
sin gastos de envío

BOLIGRAFO PILOT BPS-GP AZUL

En stock
6,48 €
sin gastos de envío

Pilot BPS-GP - Bolígrafos (3 unidades), color rojo

En stock
7,61 €
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 6 bolígrafos de punta de bola para BPS-GP (trazado, medio, rojo), color rojo

En stock
8,34 €
1.39 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,95 €

Pilot BPS-GP - Bolígrafos (3 unidades), color rojo

En stock
9,15 €
sin gastos de envío

BOLIGRAFO PILOT BPS-GP AZUL

En stock
9,44 €
sin gastos de envío

Pilot BPS-GP - Bolígrafos (3 unidades), color rojo

En stock
11,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bolígrafo PILOT BPS-GP 1.0 Rojo

Oferta más barata

Bolígrafo PILOT BPS-GP 1.0.El bolígrafo BPS-GP de PILOT utiliza tinta de aceite de excepcional fluidez. Su punta mediana de 1,0 mm proporciona una experiencia de escritura fluida, y es perfecta para trabajos cotidianos en la oficina o en casa. Este bolígrafo utiliza una punta de carburo de tungsteno que mantiene la forma y es enormemente duradera. Además dispone de un cartucho recargable, que genera menos residuos y permite mayores ahorros. El bolígrafo tiene un cuerpo compacto y cómodo con un agarre de goma para mayor facilidad de escritura.
1,35 €
Envío en 48 horas

Productos similares

Pilot - V-Sign Pen - Punta De Fibra - Verde - Punto Medio - (Caja 12 unidades)
18,98 €
1.58 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot Pen – Rotulador 0,6 mm, punta mediana, tinta líquida morada
8,37 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot Lote de 3 bolígrafos fieltro V Sign Pen, punta media 0,6 mm, color verde
10,38 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PILOT GEL PEN G2-7 ORANGE
6,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot Pen - Bolígrafo de gel 2605 G2 07 - 0,7 mm, punta 0,39 mm, rellenable, azul, 6 unidades
10,69 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío