Bolígrafo PILOT BPS-GP 1.0 Azul

Precio más barato
Envío en 48 horas
1,35 €
Envío a partir de 2,99 €

Pilot 714204 - Bolígrafo, color azul

En stock
2,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Pilot 714204 - Bolígrafo, color azul

Precio total más barato
En stock
5,28 €
sin gastos de envío

Pilot 714204 - Bolígrafo, color azul

En stock
5,29 €
sin gastos de envío

Pilot 714204 - Bolígrafo, color azul

En stock
6,00 €
sin gastos de envío

Pilot 714204 - Bolígrafo, color azul

En stock
6,45 €
sin gastos de envío

Pilot 714204 - Bolígrafo, color azul

En stock
6,50 €
sin gastos de envío

Pilot 714204 - Bolígrafo, color azul

En stock
7,60 €
sin gastos de envío

Boligrafo pilot bps-gp azul -sujecion de caucho -tinta base de aceite -con capuchon - Paquete de 12

En stock
10,94 €
0.91 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bolígrafo PILOT BPS-GP 1.0 Azul

Oferta más barata

Bolígrafo PILOT BPS-GP 1.0.El bolígrafo BPS-GP de PILOT utiliza tinta de aceite de excepcional fluidez. Su punta mediana de 1,0 mm proporciona una experiencia de escritura fluida, y es perfecta para trabajos cotidianos en la oficina o en casa. Este bolígrafo utiliza una punta de carburo de tungsteno que mantiene la forma y es enormemente duradera. Además dispone de un cartucho recargable, que genera menos residuos y permite mayores ahorros. El bolígrafo tiene un cuerpo compacto y cómodo con un agarre de goma para mayor facilidad de escritura.
1,35 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

BPS Pilot - Grip GP Bolígrafo 0,7 mm Sugerencia - Rojo, Caja de 12
16,79 €
1.4 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot Pen – Bolígrafo BPS-GP – Punta extra gruesa, cuerpo cristal – Azul (Caja 12)
23,50 €
1.96 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot Pen Bolígrafos retráctiles BPS-Matic Pack de 6 Negro
7,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot Pen Bolígrafo BPS-GP 1.0 Rojo
1,35 €
11 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Pilot Pen Bolígrafo retráctil BPS-Matic Punta fina Azul 12 unidades
4,95 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €