Bobina de encendido Versión de conexión M4 48343 NGK para AUDI VW SEAT WARTBURG

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,70 €
Envío a partir de 9,00 €

NGK Bobina de encendido para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Polo, Golf, Passat, Scirocco, Transporter, Corrado, Caddy, LT, Jetta, Santana (Ref: 48343)

24h
53,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bobina de encendido Versión de conexión M4 48343 NGK para AUDI VW SEAT WARTBURG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,70 €
sin gastos de envío

NGK 48343 Encendido para Seat Toledo I VW Caddy I Audi 80 Wartburg 353 Barkas

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
72,27 €
Envío a partir de 17,50 €

NGK Zündspule M4 Para VW GOLF con Distribuidor de Encendido 48343

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,18 €
sin gastos de envío

Bobina de encendido NGK 48343 para BMW 5 (E28) 2 1981-1987

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
86,67 €
sin gastos de envío

NGK Bobina Módulo Encendido para VW Passat Sedán 2.2 1.6 1.8 2.0 Jetta II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
105,89 €
sin gastos de envío
Bobina de encendido Versión de conexión M4 48343 NGK para AUDI VW SEAT WARTBURG

Oferta más barata

Tipo: Bobina de encendido / Referencia de pieza intercambiable: EFI AUTOMOTIVE 155131, EPS 1.970.125, BorgWarner (BERU) ZS124, FACET 9.6025, AUTOMEGA 150028810, HELLA 5DA 358 057-991, ERA 880030, BREMI 11822, VALEO 245064, KRAFT AUTOMOTIVE 9040020, VEMO V10-70-0052, JP GROUP 1191601400, BOSCH 0 221 122 349, TOPRAN 103 240, ESEN SKV 03SKV212, ERA 880030A / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 211 905 115 D, SEAT 211 905 115 D, SKODA 211 905 115 D, VW 211 905 115 D, LAMBORGHINI 211 905 115 D, BENTLEY 211 905 115 D
49,70 €
ebay.es

Productos similares

Bobina de encendido NGK | U5014, 48041
28,00 €
25 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,14 €
Meat & Doria Bobina de encendido 10757 para VW Transporter T3 / Saab 99 (1974-1984)
23,42 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Bobina de encendido HELLA 5DA 193 175-341
15,46 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bobina de encendido bloque 5DA 193 175-441 HELLA para CITROËN PEUGEOT
44,81 €
15 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bobina de encendido cavidad bujía 5DA 193 175-501 HELLA para VW SEAT SKODA AUDI
19,72 €
19 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €