HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

Bobina de encendido HELLA 5DA 193 175-991

HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,30 €
Envío a partir de 3,99 €

HELLA Bobina de encendido para MERCEDES-BENZ LK Classe ML Classe SLR, Vito, Classe SLK (Ref: 5DA 193 175-991)

Precio más barato
24h
28,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Bobina de encendido bloque 5DA 193 175-991 HELLA para MERCEDES-BENZ CLASE E CLK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,95 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

En stock
29,87 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

En stock
34,67 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

Envío en 3 a 4 días
35,42 €
Envío a partir de 1,00 €

Bobina de encendido bloque 5DA 193 175-991 HELLA para MERCEDES-BENZ CLASE E CLK

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,95 €
sin gastos de envío

HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

En stock
40,00 €
Envío a partir de 10,00 €

HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

En stock
44,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bobina de encendido Versión de conexión SAE ZSE030 BorgWarner (BERU) para VW
18,41 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido NGK | U5098, 48293
23,77 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 5DA 193 175-361 Bobina de encendido - 12V - 1polos - Bobina de encendido de distribuidor - atornillado
18,34 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 5DA 193 175-991 Bobina de encendido - 12V - 3polos - Bobina de encendido bloque - atornillado

Oferta más barata

Encaja, p.e; mercedes-Benz A-Class (W169) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Las bobinas de encendido HELLA ofrecen un alto rendimiento para un funcionamiento fiable del motor Ayuda a reducir las emisiones de escape y garantiza un rendimiento más suave del motor; ofrece un rendimiento y una durabilidad superiores Las bobinas de encendido HELLA se someten a rigurosas pruebas durante su desarrollo y producción, garantizando un rendimiento superior en cualquier condición Requiere instalación profesional y coincidencia con la referencia cruzada del equipo original (OE) La sustitución de las bobinas defectuosas puede solventar problemas como fallos de encendido, pérdida de potencia, alto consumo de combustible, vibraciones del motor y el encendido del testigo de advertencia «comprobar motor»; conducir largas distancias con una bobina del motor defectuosa puede provocar daños internos permanentes en el motor
28,30 €
amazon.es