BlueOptics Kompatibler Extreme Networks AA1405001-E6 BO28L13610D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C, DDM (AA1405001-E6-BO) Marca
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
475,99 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks AA1405001-E6 BO28L13610D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C, DDM (AA1405001-E6-BO) Marca
Envío en 2 a 3 días
522,89 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks AA1405001-E6 BO28L13610D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C, DDM (AA1405001-E6-BO) Marca
Envío en 6 a 7 días
562,00 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 470,43 €
CBO Meraki QSFP28-100G-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D (QSFP28-100G-LR4-MR-BO) Marca
475,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CBO Huawei 02311KNU kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D (02311KNU-BO) Marca
501,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CBO Fortinet QSFP28-100G-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D (QSFP28-100G-LR4-FR-BO) Marca
475,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CBO Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D (100G-QSFP28-LR4-10KM-BO) Marca
470,43 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10G-SFP-ZR SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ZR, Singlemode Fiber, 1550nm, 80KM, DDM, 0°C/+70°C (10G-SFP-ZR-BO) Marca
369,16 €
amazon.es
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10502 BO27Q856S1D SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C (10502-BO) Marca
83,82 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10405 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (10405-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10057H BO15C3149620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (10057H-BO) Marca
71,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío