BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10405 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (10405-BO) Marca
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
313,99 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10405 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (10405-BO) Marca
Envío en 2 a 3 días
342,90 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10405 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (10405-BO) Marca
En stock
343,00 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10405 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (10405-BO) Marca
Envío en 6 a 7 días
379,00 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 313,99 €
BlueOptics Kompatibler DELL Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler DELL Networking 407-BBTV QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (407-BBTV-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Huawei 02311MNM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (02311MNM-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFP28-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (JNP-QSFP28-100G-PSM4-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler F5 Networks F5-UPGVELQSFP28PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (F5-UPGVELQSFP28PSM4-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFP-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (JNP-QSFP-100G-PSM4-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler DELL Networking QSFP28-100G-PSM4-IR QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-PSM4-IR-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler F5 Networks OPT-0055 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (OPT-0055-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Huawei QSFP28-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-PSM4-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler DELL EMC Q28-100G-PSM4-IR QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (Q28-100G-PSM4-IR-BO) Marca
313,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10G-SFP-ZR SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ZR, Singlemode Fiber, 1550nm, 80KM, DDM, 0°C/+70°C (10G-SFP-ZR-BO) Marca
369,16 €
amazon.es
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10502 BO27Q856S1D SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C (10502-BO) Marca
83,82 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks AA1405001-E6 BO28L13610D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C, DDM (AA1405001-E6-BO) Marca
475,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10057H BO15C3149620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (10057H-BO) Marca
71,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío