Blue Print Bujía de precalentamiento para SSANGYONG: Rodius, Kyron, Actyon Sports, Rexton, Actyon (Ref: ADG01846)

Precio más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico ADG01846 BLUE PRINT para SSANGYONG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,88 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento Blue Print ADG01846 para OE 66415-90001

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,85 €
Envío a partir de 4,90 €

Blue Print ADG01846 Brillo Enchufar, 150.5mm x 24mm, 11V, Negro/Verde

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,82 €
Envío a partir de 3,99 €

BLUE PRINT Bujía Apto para Ssangyong Rexton / Rexton II 2.7 Xdi 2.0

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
50,26 €
sin gastos de envío

5 x Bujía de precalentamiento BLUE PRINT para SSANGYONG ACTYON I, ACTYON II,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,40 €
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print Bujía de precalentamiento para SSANGYONG: Rodius, Kyron, Actyon Sports, Rexton, Actyon (Ref: ADG01846)

Oferta más barata

Blue Print Bujía de precalentamiento para SSANGYONG: Rodius (II), Kyron (Phase 2), Actyon Sports (II,I), Rexton (I Phase 2,I,I Phase 3), Actyon (II,I) (Ref : ADG01846) equivale a SSANGYONG: 66415-90001, 665 159 02 01, 66515-90001 color : negro, cantidad : 1, longitud : 151.0 mm, peso : 0.05 kg, Tensión : 11.0 V, marca : Blue Print, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras que los motores de gasolina van equipados con bujías de encendido. Su papel consiste en precalentar las cámaras de combustión de los cilindros del motor justo an
14,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Blue Print ADN11806 Bujía de Precalentamiento
13,86 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print ADT31811 Bujía de Precalentamiento
6,25 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print ADV181801 Bujía de Precalentamiento
7,08 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €