Blue Print Bujía de precalentamiento para MAZDA: 626, 323, Premacy, MPV, 6, 5, 3 (Ref: ADM51806)

Precio más barato
24h
15,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia postincandescente ADM51806 BLUE PRINT para MAZDA 323 S V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,35 €
sin gastos de envío

Blue Print ADM51806 Bujía de Precalentamiento

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,77 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento BLUE PRINT para MAZDA 3 I, 323 F VI liftback 323

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,40 €
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print Bujía de precalentamiento para MAZDA: 626, 323, Premacy, MPV, 6, 5, 3 (Ref: ADM51806)

Oferta más barata

Blue Print Bujía de precalentamiento para MAZDA: 626 (GW,GF FL,GF,GW FL), 323 (BJ,BA Berline Phase 2,BJ Phase 2,BA Phase 2,BJ Berline Phase 2), Premacy (FL), MPV (II FL), 6 (Mazda I Phase 2 GG1,Mazda I GG1,Mazda I Phase 2 Berline GG1,Mazda I Break GY1,Mazda I Phase 2 Break GY1,Mazda I Berline GG1), 5 (Mazda CR,Mazda CR Phase 2), 3 (Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Sedan Phase 2) (Ref : ADM51806) equivale a MAZDA: RF2A-18-601 cantidad : 1, longitud : 120.0 mm, peso : 0.048 kg, Tensión : 11.0 V, marca : Blue Print, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los
15,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
35,55 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Blue Print ADN11806 Bujía de Precalentamiento
13,86 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print ADT31811 Bujía de Precalentamiento
6,25 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print ADV181801 Bujía de Precalentamiento
7,08 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €