Blue Print Bujía de precalentamiento para MAZDA: BT50, B & KIA: Pregio & FORD: Ranger (Ref: ADM51812)

Precio más barato
24h
11,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico ADM51812 BLUE PRINT para FORD KIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,59 €
sin gastos de envío

ENCENDIDO ADM51812 Para FORD, KIA, MAZDA

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
39,99 €
Envío a partir de 3,48 €

4 x Bujía de precalentamiento BLUE PRINT para FORD, KIA, MAZDA B-SERIE, K2700,

78,36 €
sin gastos de envío

Productos similares

Blue Print ADN11806 Bujía de Precalentamiento
9,06 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Blue Print ADV181801 Bujía de Precalentamiento
7,70 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print ADG01850 Bujía de Precalentamiento
18,51 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Blue Print Bujía de precalentamiento ADG01844
13,21 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Blue Print ADZ91802 Bujía de Precalentamiento
13,48 €
210.62 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print Bujía de precalentamiento para MAZDA: BT50, B & KIA: Pregio & FORD: Ranger (Ref: ADM51812)

Oferta más barata

Blue Print Bujía de precalentamiento para MAZDA: BT50 (Mazda ), B (Pick-up) & KIA: Pregio & FORD: Ranger (I EQ Phase 2,II ET,I ER,II ET Phase 2) (Ref : ADM51812) equivale a FORD: 1 441 267, 1 526 082, 4 434 918, 5 007 956, WL0118601, WLE718601 & FORD USA: 2M3412A342AA, 6M3412A342BA, 8M3412A342AA, XM3412A342CA & KIA: 0K75A-18-140, 0K75B-18-140, oK75A-18-140, oK75B-18-140 & MAZDA: WL01-18-601, WLE7-18-601, WLE8-18-601, WLY7-18-601, WLY8-18-601 cantidad : 1, longitud : 85.0 mm, peso : 0.003 kg, marca : Blue Print, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los mot
11,90 €
24h
oscaro.es