Blonde Repair System Shampoo

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
7,99 €
Envío a partir de 3,95 €

John Frieda Blonde+ Repair System Champú Reparador 250ml

5-7 días hábiles
9,67 €
Envío a partir de 7,50 €

John Frieda Blonde+ Repair System Champú Reparador Paso 2 | Limpia y Fortalece Enlaces Capilares | Cabello Rubio Dañado por Coloración y Calor | Tecnología Bond Building Plex | Fórmula Vegana | 250 ml

En stock
15,81 €
6.32 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

John Frieda - Blonde+ Repair System Bond Building Champús 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
17,39 €
69.56 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

John Frieda Blonde+ Repair System Champú Reparador Paso 2 | Limpia y Fortalece Enlaces Capilares | Cabello Rubio Dañado por Coloración y Calor | Tecnología Bond Building Plex | Fórmula Vegana | 250 ml

En stock
18,30 €
Envío a partir de 3,99 €
Blonde Repair System Shampoo

Oferta más barata

Tu cabello rubio más fuerte y reparado desde el primer lavado. La gama Blonde+ Repair System está especialmente diseñada para cabellos rubios, para revertir los signos de daño causado por la decoloración frecuente, la coloración y las herramientas de calor. Su tecnología Bond Building Plex crea nuevos enlaces capilares y fortalece la estructura del cabello. Como PASO 2 del sistema de 3 pasos, este champú limpia suavemente y repara daños visibles, logrando fortalecer hasta 2 veces más en solo 1 uso. Transforma el cabello seco y quebradizo en rubio brillante, suave y resistente, incrementando el brillo y la nutrición desde la primera aplicación. Su fragancia AuraBoost envuelve el cabello con un aroma estimulante. Fórmula vegana. *Usando champú + acondicionador vs. champú no acondicionador.
7,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Blonde Repair System Pre-Shampoo
7,99 €
7 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
John Frieda BLONDE+ Repair System Conditioner - Con Bond Building Plex - Contenido: 250 ml - Para rubio dañado por aclarado - Fortalece y forma nuevos puentes directamente en la fibra capilar
21,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €