Blonde Repair System Pre-Shampoo

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
7,99 €
Envío a partir de 3,95 €

John Frieda Blonde+ Repair System Repair Treatment 150ml

5-7 días hábiles
10,41 €
Envío a partir de 7,50 €

John Frieda Blonde+ Repair System Tratamiento Pre Champú Paso 1 | Repara y Protege Enlaces Capilares | Cabello Rubio Dañado por Coloración y Calor | Tecnología Bond Building Plex | 150 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,94 €
7.29 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

John Frieda Blonde+ Repair System Tratamiento Pre Champú Paso 1 | Repara y Protege Enlaces Capilares | Cabello Rubio Dañado por Coloración y Calor | Tecnología Bond Building Plex | 150 ml

En stock
15,85 €
Envío a partir de 3,99 €

John Frieda Blonde+ Repair System Tratamiento Pre Champú Paso 1 | Repara y Protege Enlaces Capilares | Cabello Rubio Dañado por Coloración y Calor | Tecnología Bond Building Plex | 150 ml

En stock
18,09 €
sin gastos de envío

John Frieda - Blonde+ Repair System Pre-Shampoo Treatment Mascarillas para el cabello 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
18,09 €
72.36 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

John Frieda Blonde+ Repair System Tratamiento Pre Champú Paso 1 | Repara y Protege Enlaces Capilares | Cabello Rubio Dañado por Coloración y Calor | Tecnología Bond Building Plex | 150 ml

Envío en 2 a 3 días
21,70 €
Envío a partir de 4,99 €
Blonde Repair System Pre-Shampoo

Oferta más barata

La gama Blonde+ Repair System está especialmente diseñada para cabellos rubios, para revertir los signos de daño causado por la decoloración frecuente, la coloración y las herramientas de calor. Su tecnología Bond Building Plex, crea nuevos enlaces capilares y fortalece la estructura del cabello. El Tratamiento Pre-Champú es el paso 1 del sistema de reparación de 3 pasos. Repara, fortalece y protege el cabello contra futuros daños. La parte más dañina del proceso de cuidado capilar es la absorción de agua del cabello durante el lavado. Por esto, John Frieda ha formulado un innovador y eficiente tratamiento pre-champú que crea una capa protectora contra el agua, mientras que deja entrar los beneficios del tratamiento. ¿El resultado? El cabello por fuera se ve más suave, mientras que por dentro está más fuerte e hidratado. El cabello rubio un 200% más fuerte, utilizando los 3 pasos.
7,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Blonde Repair System Shampoo
7,99 €
5 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
John Frieda BLONDE+ Repair System Conditioner - Con Bond Building Plex - Contenido: 250 ml - Para rubio dañado por aclarado - Fortalece y forma nuevos puentes directamente en la fibra capilar
21,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €