BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Unisex - - talla 135- modelo 2026

Black Diamond Trail Vista FLZ 135 cm Beige

BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Unisex - - talla 135- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
94,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond Trail Vista FLZ 135 cm Beige

Precio total más barato
3 días laborables
97,00 €
sin gastos de envío

Black Diamond - Bastones de senderismo/trekking - Trail Vista Flz Trekking White Oak de Aluminio - Talla 135 cm - Blanco Blanco 135 cm

En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de trail Black Diamond TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES (White Oak) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
112,00 €
Envío a partir de 10,39 €
BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Unisex - - talla 135- modelo 2026

Oferta más barata

Conçus pour vous aider à progresser efficacement lors de vos trails et lors de vos randonnées, les TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES de chez Black Diamond sont des bâtons de marche qui brillent par leurs fonctionnalités.Este Z-Pole, construido a partir de aluminio reciclado, cuenta con la tecnología Speed Cone que permite desplegarlo y almacenarlo con rapidez y facilidad. Ce modèle possède une poignée en liège naturel, des extensions de poignée en mousse EVA ainsi qu'une dragonne Variwidth afin de vous proposer un confort de prise et de marche optimal, quel que soit le terrain emprunté.Le réglage de chaque bâton se fait grâce au système FlickLock pour plus de fiabilité et de sécurité, tandis que les pointes flex remplaçables en carbide vous assureront un planté de bâton stable sur de nombreux supports.Los bastones TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES resultarán ser grandes aliados para acompañarte serenamente en tus aventuras por la montaña y el bosque.
94,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Bastones de senderismo Black Diamond TRAIL TREKKING POLES (Iron Red)
69,90 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Bastones de trail Black Diamond TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES (Midnight Blue) Unisex
94,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Bolsa de senderismo Black Diamond TRAIL VISTA 28 BACKPACK (Black Carbon)
111,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Bolsa de senderismo Black Diamond TRAIL VISTA 28 BACKPACK (Black Carbon)
111,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €