BIRKENSTOCK Zuecos de nobuk. Color rosa

BIRKENSTOCK Zuecos Boston in Rosa 39

BIRKENSTOCK Zuecos de nobuk. Color rosa

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
127,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Birkenstock Boston Suede - Narrow 39 Rosa

48-72h
150,00 €
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zuecos de nobuk. Color rosa

Oferta más barata

Detalles del producto • Zuecos • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Ancho estrecho Composición y cuidados • Exterior: 100% ante • Interior: 100% ante • Plantilla: 100% ante • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Marca: BIRKENSTOCK. Material: Nobuck. Talla 39. Color Rosa
127,50 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON oliva | 39
123,00 €
9 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Birkenstock Boston Suede - Narrow 37 Beige
127,50 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Birkenstock Boston Suede - Regular 42 Verde
150,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Birkenstock Boston Oiled Leather - Regular 45 Marrón
119,99 €
6 precios
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON oliva | 38
123,00 €
10 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €