BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow Negro 38

BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON negro | 38

BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow Negro 38

Precio total más barato
1-3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON negro | 38

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
148,50 €
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow Negro 38

Oferta más barata

Hazte con el artículo BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow y descubre otros similares en la sección de Zapatos de FOOTDISTRICT. * Género: Mujer * Estilo: Casual * Color: Negro * Materiales: Suede, Goma y Piel * Referencia: 660473
128,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON oliva | 39
123,00 €
9 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Birkenstock Boston Suede - Narrow 37 Beige
127,50 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Birkenstock Boston Suede - Regular 42 Verde
150,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Birkenstock Boston Oiled Leather - Regular 45 Marrón
119,99 €
6 precios
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON oliva | 38
123,00 €
10 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €