BIRKENSTOCK Sandalias hebillas anchas Arizona Big Buckle. Color negro de charol

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' negro 39 negro

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Sandalias hebillas anchas Arizona Big Buckle. Color negro de charol

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
142,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandalias - 39 EU

En stock
149,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandalias - 39 EU

En stock
154,00 €
Envío a partir de 22,00 €

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' negro 39 negro

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandalias - 39 EU

En stock
159,50 €
Envío a partir de 10,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandalias - 39 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandalias - 39 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandalias - 39 EU

En stock
165,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandalias - 39 EU

En stock
175,98 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 27 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 29 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona BF W' bronce 29 bronce
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Rio' blanco perla 34 blanco perla
59,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Rio' cobre 32 cobre
59,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Sandalias hebillas anchas Arizona Big Buckle. Color negro de charol

Oferta más barata

Detalles del producto • Mules • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Ancho estrecho Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100% piel • Plantilla: 100% corcho • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Marca: BIRKENSTOCK. Material: Piel. Talla 39. Color Negro
142,40 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es