BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE gris claro | 38

Sandalias de cuero ante natural con hebilla grande para mujer Birkenstock Arizona 38 Étroit

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE gris claro | 38

Precio total más barato
5-10 Tage
127,99 €
sin gastos de envío

Birkenstock Arizona Big Buckle 1029391, Sandalias - 38 EU

En stock
140,80 €
Envío a partir de 10,00 €

SANDALIA ARIZONA BIG BUCKLE STONE BIRKENSTOCK

Entrega en 2 - 4 días laborables
160,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1029391, Sandalias - 38 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 29,90 €

Sandalias de cuero ante natural con hebilla grande para mujer Birkenstock Arizona 38 Étroit

Consultar plazo de entrega en tienda
161,33 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Konos Esla Sandal Soft Taupe Marine Light para Mujer de Cuero - Talla 6 US - Beige Beige 6 US
55,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pikolinos Sandalias cuña en Cuero CADAQUES para Señora Color Nata
79,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Tamaris Sandalia 1-28712-42 Grande Talla: EU, Cuero negro, 37 EU
61,54 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Gomera para Mujer Color Nata
99,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Cadaques para Mujer en Color Oro
99,64 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE gris claro | 38

Oferta más barata

La BIRKENSTOCK Arizona es un verdadero clásico que ha deleitado a hombres y mujeres durante décadas con su diseño atemporal. La variante Big Buckle se presenta con una hebilla de espiga grande y elegante. La plantilla de la plantilla semi-exquisita está completamente cubierta con suave cuero Piumato y garantiza una comodidad de uso excepcionalmente alta. La parte superior está hecha de cuero natural de alta calidad con un revestimiento de charol brillante. Plantilla de corcho-látex de forma anatómica; semi-exquisita Ancho: Estrecho Material superior: Cuero natural con revestimiento de charol Plantilla: Cuero Piumato Suela: EVA Detalles: dos correas, cada una con una hebilla de espiga de metal grande y ajustable individualmente; detalles a juego de color Hecho en Alemania Nombre del color: Coin
127,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES