BIRKENSTOCK Sandalias con tira entre los dedos Gizeh. Color Negro

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Sandalias con tira entre los dedos Gizeh. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sandalia BIRKENSTOCK Gizeh Chanclas Birkoflor Negro

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
89,26 €
Envío a partir de 22,90 €

BIRKENSTOCK Sandalias de dedo 'Gizeh' negro 44 negro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Sandalias Birkenstock GIZEH BF negro talla 44

48h - 72h
90,00 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK 043691 GIZEH BS Ciabatte Infradito Para Hombres Con Fibbia Negro

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
93,73 €
Envío a partir de 14,90 €

Productos similares

BIRKENSTOCK Mules Mogami 2S Terra. Color Negro
90,00 €
4 precios
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Madrid (Birko-Flor-Donna) - Sandalo da Donna, cobre, 36 EU Schmal
67,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
BIRKENSTOCK Arizona - Zuecos y pantuflas unisex para adultos de Birko-Flor, moca, 45 EU Estrecho
88,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Birkenstock 129423 Arizona Essentials EVA Mujer Black EU 35
53,89 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Sandalias con tira entre los dedos Gizeh. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Chanclas • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Ancho normal Composición y cuidados • Exterior: 100% otros materiales • Interior: 100% otros materiales • Plantilla: 100% corcho • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (costura, montaje, acabado): Alemania Última actualización de la información: 02/04/2026 Marca: BIRKENSTOCK. Material: Sintético. Talla 44. Color Negro
80,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es