BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH beige | 37

Birkenstock Sandalias Gizeh Birko Flor Mujer Talla 37

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH beige | 37

Precio total más barato
5-10 Tage
79,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor Mujer Taupe EU 37

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

Birkenstock Gizeh Birko Flor - Regular 37 Oro y bronce

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor Mujer Taupe EU 37

En stock
100,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 37
111,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 38
111,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 39
111,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 36
111,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 40
111,99 €
4 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH beige | 37

Oferta más barata

Descubre la nueva Gizeh Big Buckle: la clásica sandalia de dedo con un diseño moderno y una elegante hebilla ampliada. Femenina, cómoda y fácil de llevar. La plantilla está cubierta de suave ante, mientras que la parte superior está hecha de resistente Birko-Flor. Chancla de mujer de Birkoflor Ancho: Normal Plantilla de corcho-látex de forma anatómica Hebilla ajustable Suela de EVA Nombre del color: Graceful Taupe Material: Birko-Flor Plantilla: Cuero Suela: EVA
79,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES