Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Madrid Birkibuc Narrow Mocha - Talla 37 - Marrón Marrón 37

BIRKENSTOCK Pantuflas MADRID marrón claro | 37

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Madrid Birkibuc Narrow Mocha - Talla 37 - Marrón Marrón 37

Precio total más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

BIRKENSTOCK Pantuflas MADRID marrón claro | 37

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
81,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Hombre, Mocca, EU 37

En stock
84,60 €
Envío a partir de 5,00 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Hombre, Mocca, EU 37

En stock
87,00 €
Envío a partir de 26,00 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Hombre, Mocca, EU 37

En stock
88,00 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Madrid' marrón oscuro 37 marrón oscuro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Hombre, Mocca, EU 37

En stock
89,95 €
Envío a partir de 12,00 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Hombre, Mocca, EU 37

En stock
90,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Hombre, Mocca, EU 37

En stock
99,94 €
Envío a partir de 12,50 €

Productos similares

BIRKENSTOCK Pantuflas MADRID marrón claro | 36
81,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantuflas MADRID marrón claro | 39
81,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantuflas MADRID marrón claro | 40
81,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantuflas MADRID marrón claro | 37
81,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantuflas MADRID marrón claro | 41
81,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Madrid Birkibuc Narrow Mocha - Talla 37 - Marrón Marrón 37

Oferta más barata

Las sandalias de tacón bajo Madrid Birkibuc Narrow Mocha de mujer de Birkenstock son un auténtico símbolo de comodidad y elegancia sencilla.Su diseño de una sola trabilla, sencillo y minimalista, lo convierte en la elección perfecta para quienes buscan estilo y comodidad a la vez. El material Birko-Flor®, suave al tacto y resistente, imita el aspecto del suede y ofrece una mayor resistencia. La suela anatómica de corcho y látex, sello distintivo de la marca, sostiene el arco plantar y favorece una postura Natural, lo que la convierte en una sandalia ideal para su utilización diaria. Además de su excepcional comodidad, el Madrid Birko-Flor destaca por su aspecto moderno y versátil.Ya sea para dar un paseo por la ciudad, pasar un día relajado en casa o disfrutar de una escapada de verano, estas emblemáticas sandalias te aportan un toque de sofisticación y desenfado a cada paso.Atención: estas zapatillas tallan pequeño narrow : la anchura de la suela es estrecha.
71,90 €
En 2 días
snowleader.es