Birkenstock - Sandalias y chanclas - Madrid Birko-Flor Narrow Black - Talla 39 - Negro Negro 39

Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)

Birkenstock - Sandalias y chanclas - Madrid Birko-Flor Narrow Black - Talla 39 - Negro Negro 39

Precio más barato
En 2 días
63,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,95 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Madrid' negro 39 negro

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío

Birkenstock Madrid Birko Flor - Narrow 39 Negro

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

Sandalias Birkenstock MADRID BF negro talla 39

48h - 72h
80,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)

En stock
80,00 €
Envío a partir de 12,00 €

Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)

En stock
84,94 €
Envío a partir de 12,50 €

Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)

En stock
85,50 €
sin gastos de envío

Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)

En stock
89,42 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Birkenstock Mules Madrid Mujer con una correa Talla 37 Negro
75,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Birkenstock Sandalia Arizona Negra 40793-BLACK 42
65,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Mules con una correa Madrid. Color Negro
65,95 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)
72,15 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Birkenstock Madrid zwart slippers dames (040793)
84,94 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Madrid Birko-Flor Narrow Black - Talla 39 - Negro Negro 39

Oferta más barata

Las sandalias de tacón bajo Madrid Birkibuc Narrow Mocha para mujer de Birkenstock son un auténtico símbolo de comodidad y elegancia sencilla.Su diseño de una sola trabilla, sencillo y minimalista, lo convierte en la elección perfecta para quienes buscan estilo y comodidad a la vez. El material Birko-Flor®, suave al tacto y resistente, imita el aspecto del suede y ofrece una mayor resistencia. La suela anatómica de corcho y látex, sello distintivo de la marca, sostiene el arco plantar y favorece una postura Natural, lo que la convierte en una sandalia ideal para su utilización diaria. Además de su excepcional comodidad, el Madrid Birko-Flor destaca por su aspecto moderno y versátil.Ya sea para dar un paseo por la ciudad, pasar un día relajado en casa o disfrutar de una escapada de verano, estas emblemáticas sandalias te aportan un toque de sofisticación y desenfado a cada paso.Atención: estas zapatillas tallan pequeño narrow : la anchura de la suela es estrecha.
63,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.