BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH BIG BUCKLE beige | 40

BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 40

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH BIG BUCKLE beige | 40

Precio total más barato
5-10 Tage
111,99 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 40

10IDEALOES26 (10 % de descuento a partir de 80 € de compra, acumulable con las ofertas actuales.)
entrega en 4 días
113,40 €
sin gastos de envío

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 40/Sandcastle-L

En stock
140,00 €
Envío a partir de 12,90 €

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 40/Sandcastle-L

En stock
140,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 37
111,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 38
111,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 39
111,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh Big Buckle in Beige 36
111,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Chanclas Gizeh in Blanco 36
86,40 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH BIG BUCKLE beige | 40

Oferta más barata

Descubre la nueva Gizeh Big Buckle: la clásica sandalia de dedo con un diseño moderno y una elegante hebilla ampliada. Femenina, cómoda y fácil de llevar. La plantilla está cubierta de suave piel de ante, mientras que la parte superior está hecha de nobuk de alta calidad. Chanclas de mujer de nobuk Ancho: Normal Plantilla anatómica de corcho y látex Hebilla ajustable Suela de EVA Nombre del color: Sandcastle Material: Nobuk Plantilla: Piel natural Suela: EVA
111,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES