Birkenstock Boston LEVE beige 36

ofertas usadas desde

Birkenstock Boston LEVE beige 36

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Zuecos Boston in Beige 36

entrega en 4 días
150,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Boston Suede - Narrow 36 Beige

48-72h
150,00 €
sin gastos de envío

Zuecos Birkenstock BOSTON LEVE taupe talla 36

48h - 72h
150,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Boston BS 1030883, Zuecos - 36 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 11,00 €

Birkenstock Boston BS 1030883, Zuecos - 36 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 17,70 €

Productos similares

Birkenstock Zuecos Boston Leve Mujer Kaki
149,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Birkenstock Boston Braided - Narrow 38 Marrón
150,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zuecos Boston in Kaki 38
147,10 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Birkenstock Boston Braided - Narrow 36 Marrón
150,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK BOSTON BRAIDED SUEDE MARRON CLARO 41
150,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Birkenstock Boston LEVE beige 36

Oferta más barata

Con los Birkenstock slippers en beige, estás listo para cualquier plan. La piel de ante se siente genial y hace que los zapatos sean duraderos. La plantilla es transpirable y absorbe los impactos. Así, tus pies se mantienen cómodos incluso en días largos. Estos zapatos son resistentes y te ofrecen un buen agarre. Características Piel de ante para una sensación suave al llevarlos Plantilla transpirable y que absorbe impactos Suela ligera, antideslizante y resistente al desgaste Cierre tipo slipper para ponértelos y quitártelos fácil Sin tacón, perfectos para el día a día
149,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es