Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Mocha - Talla 44 - Marrón Marrón 44

Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc - Regular 44 Marrón

Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Mocha - Talla 44 - Marrón Marrón 44

Precio total más barato
En 2 días
84,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc - Regular 44 Marrón

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuk Sandalias Normal Unisex Adulto Mocca Marrón

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
120,27 €
sin gastos de envío
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Mocha - Talla 44 - Marrón Marrón 44

Oferta más barata

Accesorio de moda imprescindible y ultrapolivalente, el famoso par de sandalias unisex Arizona Birkibuc Regular Mocha de Birkenstock satisface a los seguidores de la marca desde hace décadas.Ajustable mediante dos trabillas regulables individualmente, esta sandalia se ha convertido desde hace tiempo en un calzado de culto gracias a su comodidad. La parte superior está hecha de Birko-Flor®, un material suave y resistente. Para darle un toque extra de elegancia, este modelo cuenta con un pie de cama a juego.
84,90 €
En 2 días
snowleader.es

Información sobre el producto

En breve

• Diseño elegante: Color marrón versátil, ideal para cualquier atuendo.
• Plantilla anatómica: Proporciona soporte y confort durante todo el día.
• Fácil limpieza: Material resistente, mantiene un aspecto impecable fácilmente.

Productos similares

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor - Sandalias unisex para adultos, neutro, 43 EU
84,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 45
84,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock Arizona 1027697 Kaki kaki/38
67,49 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' piedra 44 piedra
84,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock Zapato Arizona BFBC Mujer Blanco Talla 36
68,40 €
10 precios
spartoo.es
sin gastos de envío