Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Stone - Talla 44 - Gris Gris 44

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' piedra 44 piedra

Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Stone - Talla 44 - Gris Gris 44

Precio total más barato
En 2 días
84,90 €
Envío a partir de 9,99 €

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' piedra 44 piedra

3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío

Birkenstock Arizona Birko Flor - Regular 44 Marrón

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 44

Envío en 4 a 5 días
104,50 €
Envío a partir de 15,68 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 44

En stock
135,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 44

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Stone - Talla 44 - Gris Gris 44

Oferta más barata

Accesorio de moda imprescindible y ultrapolivalente, el famoso par de sandalias unisex Arizona Birkibuc Regular Stone de Birkenstock ha deleitado a los seguidores de la marca durante décadas.Ajustable gracias a sus dos trabillas regulables individualmente, esta sandalia se ha convertido desde hace tiempo en un calzado de culto gracias a su comodidad. La parte superior está hecha de Birko-Flor®, un material suave y resistente. Para darle un toque extra de elegancia, este modelo se complementa con un pie de cama del mismo color.
84,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona BF W' bronce 26 bronce
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 27 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' oro 29 oro
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' oro 26 oro
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona BF W' bronce 27 bronce
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío