BiManán BeKomplett Barritas Chocolate Crujiente 24 uds

Bimanan® Barritas Chocolate Crujientes 24 uds

BiManán BeKomplett Barritas Chocolate Crujiente 24 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

BIMANÁN Bekomplett Barritas Chocolate Crujiente Ricas En Proteínas Y Fibra, Con 2 Vitaminas Y 4 Minerales, Sin Gluten - Expositor 24 Es

En stock
56,99 €
sin gastos de envío

BIMANÁN Bekomplett Barritas Chocolate Crujiente Ricas En Proteínas Y Fibra, Con 2 Vitaminas Y 4 Minerales, Sin Gluten - Expositor 24 Es

En stock
57,00 €
sin gastos de envío

Bimanan Barritas Chocolate Komplett 24 U - Sustituye Una Comida y Ayuda A Recuperar La Figura

1-2 días hábiles
57,75 €
sin gastos de envío

BIMANÁN Bekomplett Barritas Chocolate Crujiente Ricas En Proteínas Y Fibra, Con 2 Vitaminas Y 4 Minerales, Sin Gluten - Expositor 24 Es

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
299.95 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

BIMANÁN Bekomplett Barritas Chocolate Crujiente Ricas En Proteínas Y Fibra, Con 2 Vitaminas Y 4 Minerales, Sin Gluten - Expositor 24 Es

En stock
83,24 €
Envío a partir de 2,95 €

BIMANÁN Bekomplett Barritas Chocolate Crujiente Ricas En Proteínas Y Fibra, Con 2 Vitaminas Y 4 Minerales, Sin Gluten - Expositor 24 Es

En stock
86,18 €
sin gastos de envío

BIMANÁN Bekomplett Barritas Chocolate Crujiente Ricas En Proteínas Y Fibra, Con 2 Vitaminas Y 4 Minerales, Sin Gluten - Expositor 24 Es

En stock
89,99 €
sin gastos de envío
BiManán BeKomplett Barritas Chocolate Crujiente 24 uds

Oferta más barata

Barritas deliciosas con sabor a chocolate para disfrutar de un delicioso tentempié. Formulado a base de vitamina cy minerales. Es una fuente rica de fibra y proteínas. Ayuda a controlar las calorías cuando se sigue un proceso de pérdida de peso. No contienen aceite de palma. Indicado para personas adultas.
48,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Bimanán - Sustitutive Barritas Chocolate Intenso 8 uds
20,17 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Bimanán Barritas Komplett Chocolate crujiente 8 uds (280 g)
14,59 €
1.82 EUR/1.0 unidad
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bimanán Sustitutive Barritas Chocolate Negro y Naranja 8 uds
17,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,12 €
biManán® Sustitutive sabor chocolate fondant 8 barritas
15,35 €
1.54 EUR/1.0 unidad
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BIMANÁN BARRITAS BESLIM CHOCOLATE INTENSO 10 UNIDADES
17,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €