BiManán BeSlim Barritas Chocolate Negro Intenso 10 Uds

BIMANÁN BARRITAS BESLIM CHOCOLATE INTENSO 10 UNIDADES

BiManán BeSlim Barritas Chocolate Negro Intenso 10 Uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

BIMANÁN - Barritas Sustitutivas Chocolate Intenso para Controlar el Peso - 2 barritas = 1 comida (225 kcal) - Ricas en fibra - Caja con 10 unidades

En stock
22,99 €
2.3 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

BIMANÁN - Barritas Sustitutivas Chocolate Intenso para Controlar el Peso - 2 barritas = 1 comida (225 kcal) - Ricas en fibra - Caja con 10 unidades

En stock
23,55 €
sin gastos de envío

BIMANÁN - Barritas Sustitutivas Chocolate Intenso para Controlar el Peso - 2 barritas = 1 comida (225 kcal) - Ricas en fibra - Caja con 10 unidades

En stock
27,35 €
Envío a partir de 2,95 €

BIMANÁN - Barritas Sustitutivas Chocolate Intenso para Controlar el Peso - 2 barritas = 1 comida (225 kcal) - Ricas en fibra - Caja con 10 unidades

En stock
30,29 €
sin gastos de envío

BIMANÁN - Barritas Sustitutivas Chocolate Intenso para Controlar el Peso - 2 barritas = 1 comida (225 kcal) - Ricas en fibra - Caja con 10 unidades

En stock
35,99 €
sin gastos de envío
BiManán BeSlim Barritas Chocolate Negro Intenso 10 Uds

Oferta más barata

Bimanán Be Slim Barritas Chocolate Negro Intenso 10Uds Barritas sustitutivas recomendadas para el control de peso. 2 Barritas = 1 Comida. Solo 225 kcal por comida. Nueva receta 100% sabor y eficacia. Con 12 vitaminas y 11 minerales. Rica en hierro. Sin Aceite de Palma. Cacao UTZ (proveniente de agricultura sostenible).
17,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Bimanán BESLIM Barritas sustitutivas Chocolate Fondant y Toffee – Caja 10 uds
11,95 €
4 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Bimanán BeSlim Barritas Sustitutivas Chocolate Negro con Naranja 10 uds
13,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,49 €
biManán® Sustitutive sabor chocolate fondant 1 barrita
48,99 €
1.63 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bimanán BESLIM BARRITAS CHOCOLATE NARANJA 40g 30 Barritas Chocolate-Naranja
48,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío