BiManán BeSlim Barritas Chocolate Fondant 30 uds

biManán Barrita Sustitutiva Chocolate Fondant 30uds

BiManán BeSlim Barritas Chocolate Fondant 30 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Expositor Bimanán Be Slim Chocolate Fondant 30 barritas

En stock
86,34 €
57560.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 2,95 €
BiManán BeSlim Barritas Chocolate Fondant 30 uds

Oferta más barata

Barritas sustitutivas recomendadas para el control de peso. 2 Barritas = 1 Comida. Solo 238 kcal por comida. Nueva receta 100% sabor y eficacia. Con 12 vitaminas y 11 minerales. Ricas en hierro. Sin Aceite de Palma. Cacao UTZ (proveniente de agricultura sostenible).
48,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

BiManán Barrita Chocolate Negro Naranja 8U - Sustitutivo De La Comida Para Control Del Peso
18,97 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €