BILSTEIN Amortiguador para PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 19-194462)

Precio total más barato
24h
93,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Amortiguador Eje delantero, izquierda Espiga arriba 19-194462 BILSTEIN para VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
100,78 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Eje delantero, izquierda Espiga arriba 19-194462 BILSTEIN para VW

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
109,78 €
sin gastos de envío

Amortiguador Bilstein 19-194462 Bilstein - B4 Oe Replacement para Porsche VW Vag

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
119,32 €
sin gastos de envío

Amortiguador Bilstein 19-194462 Bilstein - B4 Oe Replacement para Porsche VW Vag

Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
119,32 €
sin gastos de envío

Amortiguador Delantero Izquierdo Gas BILSTEIN para VW TOUAREG 35-110583

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
147,41 €
sin gastos de envío

BILSTEIN Amortiguador Delantero Izquierdo para VW Touareg 7LA 7L6 7L7 Porsche

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
172,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

Amortiguador, suspensión de cabina FEBI BILSTEIN 38689
75,32 €
75.32
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador BILSTEIN 24-119788
141,40 €
141.78
14 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi Bilstein Juego amortiguador/cojinete puntal trasero inferior 24316 BMW 3 (E36) 1.8 1990-1993
15,82 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
BILSTEIN 24-012478 Amortiguadores Traseros Amortiguador
144,19 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Amortiguador BILSTEIN - B4 repuesto estándar (DampMatic®) BILSTEIN 24-251648
153,72 €
153.72
11 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BILSTEIN Amortiguador para PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 19-194462)

Oferta más barata

BILSTEIN Amortiguador para PORSCHE: Cayenne (9PA1,9PA) & VOLKSWAGEN: Touareg (I Phase 2,I) (Ref : 19-194462) equivale a PORSCHE: 7L5 413 031 AB, 7L5 413 031 AD, 955 343 043 00, 955 343 043 11, 955 343 043 12, 955 343 043 40, 955 343 043 50 & VAG: 7L6 413 031 S, 7L6 413 031 T & VW: 7L6 413 031 L, 7L6 413 031 N, 7L6 413 031 S, 7L6 413 031 T tecnología : gas, cantidad : 1, Referencia artículo par : 19-194479, marca : BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El amortiguador actúa en pareja con el muelle de suspensión (independiente o combinado) o, en algunos modelos de tren posterior, con la barra de torsión. Su papel consiste en equilibrar la inercia de la suspensión para optimizar el agarre en carretera y el confort de su vehículo. Su principio de base es el del elevador hidráulico de pistón perforado. El aceite circula entre las cámaras. La firmeza del amortiguador depende del diámetro de perforación y del índice de viscosidad del aceite. Adicionalmente, puede contener un depósito de ga
93,80 €
24h
oscaro.es