Febi bilstein 106510 - Amortiguador de dirección, 1 unidad

Amortiguador de dirección FEBI BILSTEIN 106510

Febi bilstein 106510 - Amortiguador de dirección, 1 unidad

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,99 €
sin gastos de envío

Amortiguador de dirección Anillo superior 106510 FEBI BILSTEIN para SETRA

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
322,05 €
Envío a partir de 9,00 €

Armortiguador de dirección FEBI 106510 para SETRA Series 400 6.374 2005-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
338,08 €
sin gastos de envío
Febi bilstein 106510 - Amortiguador de dirección, 1 unidad

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 877, 561; Tamaño de rosca exterior - M14 x 1,5; Medida cónica [mm] - 18; Diám. de puntos de sujeción [mm] - 40; Tipo de sujeción de amortiguador - Anillo superior, Espiga inferior; Diámetro de tubo [mm] - 50, 60, 34; Carrera [mm] - 313 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ (O CITARO (530); MERCEDES-BENZ CITARO, 2; SETRA SERIES Número de producto: A6284600066, 6284600066 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
249,99 €
amazon.es

Productos similares

Tapa/fuelles de protección, amortiguador SACHS 900 071
14,65 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MONROE MK194 Copela de amortiguador Eje delantero
26,83 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Juego de amortiguador/cojinete de puntal trasero inferior SACHS 802 398
9,58 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sachs 802 558 Kit reparación, almohadilla amortiguador de resorte
44,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MEYLE Copela de amortiguador para BMW: Série 3, M3, Z4, Z3, Z1 (Ref: 300 335 9102/HD)
9,20 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €