Bidón de Ciclismo Camelbak Podium Insulated Acero 22Oz Stone 650ML

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
33,95 €
sin gastos de envío

Camelbak Bidón Podium Steel 650 ml gris

2-6 días
34,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Bidón CamelBak PODIUM INSULATED STEEL 0.65L (STONE)

Entrega en 1 o 5 días
35,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Camelbak Podium aislado acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stone, talla: OS

Envío en 13 a 14 días
42,51 €
Envío a partir de 9,95 €

Bidón Podium Stainless Steel 650 ml

4 - 7 dias
44,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Camelbak Podium aislado acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stone, talla: OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,25 €
sin gastos de envío

Camelbak Podium aislado acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stone, talla: OS

Unknown
46,25 €
sin gastos de envío

Camelbak Podium aislado acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stone, talla: OS

En stock
46,99 €
sin gastos de envío

Camelbak Podium aislado acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stone, talla: OS

47,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brandit II Sostenedor de botella, verde para Hombres
15,90 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
FIDLOCK TWIST botella 600 + uni base humo
42,20 €
3 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Brandit II Sostenedor de botella, verde para Hombres
15,90 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Point Aluminium - Bidón para Bicicleta
6,17 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Bidón de Ciclismo Camelbak Podium Insulated Acero 22Oz Stone 650ML

Oferta más barata

Descubre el Bidón de Ciclismo Camelbak Podium Insulated de acero inoxidable de 22 oz, ideal para ciclistas apasionados. Este bidón ofrece aislamiento al vacío de doble pared, asegurando que tu bebida se mantenga fría por más tiempo. Con un diseño liviano y ergonómico, olvidarás que lo llevas contigo. Su tapa de alto flujo permite una fácil hidratación en movimiento, mientras que el bloqueo a prueba de fugas te garantiza que no habrá derrames. Fabricado en acero inoxidable 18/8, este recipiente es libre de BPA, asegurando que disfrutes de agua limpia en cada sorbo. Se ajusta perfectamente a la mayoría de los porta anforas de bicicletas, facilitando su uso. Esto lo convierte en un accesorio esencial para tus aventuras sobre dos ruedas. Además, su limpieza es muy sencilla, ¡perfecto para después de un intenso viaje en bicicleta! Especificaciones: - Dimensiones: 10,71 x 2,95 x 2,95 pulgadas (27,2 x 7,5 x 7,5 cm) - Peso: 12 onzas (354 gramos) Elige el Bidón Camelbak Podium Insulated y mejor
33,95 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES