Botella CamelBak PODIUM INSULATED STEEL 0.65L (STAINLESS)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
35,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Bidón Camelbak Podium Aislado Acero 0.65L Gris

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
39,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Camelbak Podium aislado de acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stainless, talla: OS

Envío en 13 a 14 días
42,52 €
Envío a partir de 9,95 €

Camelbak Podium aislado de acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stainless, talla: OS

En stock
42,64 €
Envío a partir de 9,28 €

Bidón Podium Stainless Steel 650 ml

4 - 7 dias
44,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Camelbak Podium aislado de acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stainless, talla: OS

En stock
55,00 €
sin gastos de envío

Camelbak Podium aislado de acero 650ml botella de agua para bicicleta - 18/8 acero inoxidable - alta capacidad - aislamiento al vacío de doble pared - a prueba de fugas - Stainless, talla: OS

Envío en 5 a 6 días
56,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

CAMELBAK - Bidón de ciclismo Podium Chill, Botella, Ciclismo en general, Negro, 450 ml
12,00 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAMELBAK Podium Chill Botella de Agua Azul Piedra 21 oz
17,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAMELBAK Botella de agua deportiva Podium, botella exprimible, caminata en bicicleta para correr Oro, 700ML
23,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
Camelbak Camelbak Podium Flow 2 riñonera + botella Podium Dirt Series de 0,6L marrón
43,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Bidón Camelbak Podium Chill 0.6L Negro
16,99 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Botella CamelBak PODIUM INSULATED STEEL 0.65L (STAINLESS)

Oferta más barata

Descubre el bidón Podium Steel de CamelBak: fabricado en acero inoxidable, mantiene el agua fresca hasta 18 horas. Ideal para tus salidas en bicicleta, ¡duradera y práctica! Bidón aislante para actividades al aire libre Fabricado en acero inoxidable, este bidón para ciclismo es ideal para mantener el agua fría hasta 18 horas, incluso bajo un sol abrasador. Gracias a su aislamiento de doble pared, ofrece un rendimiento óptimo sean cuales sean las condiciones meteorológicas, garantizándote una hidratación agradable durante tus salidas al aire libre. Podium Steel incorpora un innovador tapón que permite un flujo suave del agua sin tener que apretar la botella. Su sistema de cierre garantiza un sellado perfecto para un transporte sin preocupaciones. Fácil de mantener, es apta para el lavavajillas, lo que la convierte en una opción duradera para los aventureros. Características Aislamiento eficaz para hasta 18 horas de agua fresca. Innovador tapón para facilitar el flujo de agua sin presió
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)