Bicicleta estática cecotec drumfit indoor 23000 kosmos pro ultraflex pantalla lcd negro

Bicicleta DrumFit Indoor 23000 Kosmos Pro (Negro/Verde) - CECOTEC

Bicicleta estática cecotec drumfit indoor 23000 kosmos pro ultraflex pantalla lcd negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
273,90 €

Cecotec bicicleta indoor drumfit indoor 23000 kosmos pro. volante de i

Entrega en 5 - 7 días laborables
279,53 €

Bicicleta estática cecotec drumfit indoor 23000 kosmos pro ultraflex pantalla lcd negro 121.5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
280,90 €

Productos similares

BICICLETA 07240 DRUMFIT INDOOR 10000 RAC
141,25 €
4 precios
electropolis.es
Bicicleta Estática Cecotec DrumFit Indoor 10000 Teseo
114,29 €
4 precios
electropolis.es
Cecotec Bicicleta Indoor Drumfit Indoor 24000 Race Sprint
299,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DRUMFIT INDOOR PROFESSIONAL INCLINE
609,84 €
3 precios
electropolis.es
Bicicleta estática cecotec drumfit indoor 23000 kosmos pro ultraflex pantalla lcd negro

Oferta más barata

¡Gánale la batalla a la pereza con la bicicleta estática DrumFit Indoor 23000 Kosmos Pro UltraFlex de Cecotec! Con su innovador sistema de amortiguación de ejercicio dinámico Dynamic Pro, sentirás un pedaleo suave y natural que cuida tus articulaciones mientras te impulsa hacia tus objetivos de fitness. La correa de transmisión de alta calidad asegura un pedaleo ágil y silencioso, para que puedas entrenar en la comodidad de tu hogar sin molestar a los demás. Además, su estructura compacta se adapta a cualquier espacio, permitiéndote disfrutar de una experiencia de entrenamiento sin complicaciones. La bicicleta cuenta con una pantalla LCD incorporada que te ofrece un seguimiento detallado de tu rendimiento, para que puedas monitorear tu progreso y superarte en cada sesión. Además, cuenta con un práctico soporte para dispositivos, para que puedas seguir tus series o escuchar tu música favorita mientras te ejercitas. El sillín ergonómico con acolchado ajustable vertical y horizontal garan
273,90 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es