Cecotec bicicleta indoor drumfit indoor 13000 delfos. volante de inerc

Cecotec Drumfit Indoor 13000 Delfos Bicicleta Estática con Volante de Inercia 13Kg

Cecotec bicicleta indoor drumfit indoor 13000 delfos. volante de inerc

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
150,71 €

Cecotec Drumfit Indoor 13000 Delfos Bicicleta Estática con Volante de Inercia 13Kg

Envío en 72h
159,00 €
sin gastos de envío

Bicicleta estática cecotec drumfit indoor 13000 delfos pantalla lcd + accesorios negro

Consultar plazo de entrega en tienda
159,00 €

Bicicleta estática cecotec drumfit indoor 13000 delfos pantalla lcd + accesorios negro 50 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
242,89 €

Productos similares

BICICLETA 07240 DRUMFIT INDOOR 10000 RAC
141,25 €
4 precios
electropolis.es
Bicicleta Estática Cecotec DrumFit Indoor 10000 Teseo
114,29 €
4 precios
electropolis.es
Cecotec Bicicleta Indoor Drumfit Indoor 24000 Race Sprint
299,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DRUMFIT INDOOR PROFESSIONAL INCLINE
609,84 €
3 precios
electropolis.es
Bicicleta estática Cecotec DrumFit Indoor 20000 Race volante 20 kg pantalla LCD
199,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec bicicleta indoor drumfit indoor 13000 delfos. volante de inerc

Oferta más barata

Cecotec Drumfit. Tipo de producto: Bicicleta de spinning, Sistema de resistencia: Aire, Parámetros de entrenamiento mostrados: Calorías, Monitor, Ritmo cardíaco, Velocidad, Tiempo. Tipo de visualizador: LCD. Tipo de batería: AAA. Volante de peso: 13 kg
150,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es