Bicentury - Mini Tortitas de Maíz sabor Jamón Ibérico, Ideales para Satisfacer Antojos, 1 Ración de 25 g Equivale a 111 Kcal - 70 g

ofertas usadas desde

Bicentury - Mini Tortitas de Maíz sabor Jamón Ibérico, Ideales para Satisfacer Antojos, 1 Ración de 25 g Equivale a 111 Kcal - 70 g

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1,65 €
23.57 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Bicentury Tortitas Jamón Ibérico Mini 70g

Envíos 24h-48h
3,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Bicentury - Mini Tortitas de Maíz sabor Jamón Ibérico, Ideales para Satisfacer Antojos, 1 Ración de 25 g Equivale a 111 Kcal - 70 g

Precio total más barato
En stock
4,50 €
sin gastos de envío

Bicentury - Mini tortitas de Maz - Producto de Aperitivo con Sabor a Jamn Ibrico - 70 g - [pack de 5]

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bicentury Mini Tortitas de Lenteja sabor Barbacoa - Sin Gluten, No Fritas, Fuente de Fibra y Ricas en Proteína - Snack Saludable (60 g) (Paquete de 6)
11,70 €
32.5 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bicentury - Mini Tortitas de maíz sabor setas, trufa & queso (7 unidades) (Paquete de 2)
23,66 €
16.32 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bicentury Mini Tortitas de Lentejas sabor Lime & Pepper. Altas en proteína. Ideales entre horas (60g)
5,55 €
92.5 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bicentury - Mini Tortitas de Maíz sabor Jamón Ibérico, Ideales para Satisfacer Antojos, 1 Ración de 25 g Equivale a 111 Kcal - 70 g (Paquete de 4)
6,60 €
23.57 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bicentury Mini Tortitas de Lenteja sabor Barbacoa - Sin Gluten. No Fritas. Fuente de Fibra y Ricas en Proteína - Snack Saludable (60 g)
6,99 €
116.5 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bicentury - Mini Tortitas de Maíz sabor Jamón Ibérico, Ideales para Satisfacer Antojos, 1 Ración de 25 g Equivale a 111 Kcal - 70 g

Oferta más barata

Las mini Tortitas de maíz sabor a jamón ibérico de Bicentury son una opción sabrosa y crujiente para tus snacks diarios. Disfrútalas como un delicioso bocado entre comidas o como acompañamiento para tus platos favoritos Además de crujientes y deliciosas, son una opción perfecta para satisfacer tus antojos y mantener el hambre a raya entre comidas Cada ración de 25 g aporta 111 kcal y 1,1 g de azúcares, lo que las convierte en un snack de bajo contenido de azúcares Deliciosas y prácticas, son ideales para llevar contigo en cualquier momento del día, ya sea en casa, en el trabajo, en el colegio o donde desees Para conservar la frescura y el sabor, se recomienda almacenarlas en un lugar fresco y seco, alejadas de la luz solar directa. Para disfrutar al máximo de su sabor y textura, se recomienda cerrar bien el envase después de cada uso
1,65 €
amazon.es