Mini Tortitas Pop Corn Sabor Palomitas De Maiz

Bicentury Pop Corn Jordi Cruz Tortitas de Maíz Mini, Sabor Pop Corn, 70g (El embalaje puede variar)

Mini Tortitas Pop Corn Sabor Palomitas De Maiz

Precio más barato
2-5 días hábiles
1,69 €
Envío a partir de 5,00 €

Bicentury Mini Tortitas Maíz Palomita 70g

Envíos 24h-48h
3,32 €
Envío a partir de 2,99 €

Bicentury Pop Corn Jordi Cruz Tortitas de Maíz Mini, Sabor Pop Corn, 70g (El embalaje puede variar)

Precio total más barato
En stock
4,99 €
71.29 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Mini Tortitas Pop Corn Sabor Palomitas De Maiz

Oferta más barata

Mini tortitas pop corn sabor palomitas de maiz diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Aperitivo aromatizado a base de cereales. Contiene soja, leche y derivados de los mismos. Producto no frito. Sin colorantes ni conservantes. Contiene menos del 86% de grasas saturadas que el snack de maíz más vendido del mercado español.
1,69 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es