BFT KIT DEIMOS BT B600 600KG 24V PUERTA CORREDIZA 2618190

BFT Kit Deimos BT B600 600KG 24V Puerta Corredera Con 6MT Cremallera 2618190

BFT KIT DEIMOS BT B600 600KG 24V PUERTA CORREDIZA 2618190

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
336,31 €
Envío a partir de 26,00 €

BFT KIT DEIMOS BT B600 600KG 24V PUERTA CORREDIZA CON 4MT CREMALLERA 2618190

363,65 €
Envío a partir de 28,00 €

BFT Kit Deimos BT B600 600Kg 24V Puerta Corredera Con 5Mt Cremallera 2618190

374,16 €
Envío a partir de 28,00 €

BFT Kit Deimos BT B600 600KG 24V Puerta Corredera Con 6MT Cremallera 2618190

384,67 €
Envío a partir de 28,00 €
BFT KIT DEIMOS BT B600 600KG 24V PUERTA CORREDIZA 2618190

Oferta más barata

País de origen: Italia / Voltaje: 24 V / Tipo: Puerta Control Remoto / Peso máximo de la puerta: 600 / Peso: 15 / Modelo: DEIMOS BT B / Fuente de alimentación: Eléctrico / Código de artículo del fabricante: 2618190 / Unidad De Medida: KG
336,31 €
ebay.es

Productos similares

BFT Deimos AC Kit A800 MAG - Accionamiento automático para puerta corredera de 800 kg y puerta corredera de 12 m con 4 mandos a distancia, cremallera de 5 m, luz de alarma, barrera de luz para puerta
589,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Matic Line BFT - Kit de palanca de desbloqueo Deimos BT A400 y BT A600 con cerrojo 2610447-2600646
27,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
DEIMOS ULTRA BT KIT A600 ITA R925277 00002
603,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BFT DEIMOS AC A800 KIT - Accionamiento para puertas correderas (800 kg, juego de 2 en 1)
376,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
BFT Kit Deimos Ultra Bt B600 24V 600Kg Cancela Corrediza 6Mt Crema.
378,37 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 26,00 €