BFT Kit Deimos Ultra BT B600 24V 600KG Canción Deslizante 2618209

BFT Kit Deimos Ultra Bt B600 24V 600Kg Cancela Corrediza 6Mt Crema.

BFT Kit Deimos Ultra BT B600 24V 600KG Canción Deslizante 2618209

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
378,37 €
Envío a partir de 26,00 €

BFT Kit Deimos Ultra BT B600 24V 600Kg Portón Deslizante 4Mt Cremallera. 2618209

409,91 €
Envío a partir de 28,00 €

419,37 €
Envío a partir de 28,00 €

BFT Kit Deimos Ultra BT B600 24V 600KG Canción Corredera 5MT Cremallera. 2618209

419,37 €
Envío a partir de 28,00 €
BFT Kit Deimos Ultra BT B600 24V 600KG Canción Deslizante 2618209

Oferta más barata

País de origen: Italia / Voltaje: 24V / Tipo: Puerta Control Remoto / Peso máximo de la puerta: 400 / Peso: 8 / Modelo: KIT DEIMOS ULTRA BT B / Fuente de alimentación: Eléctrico / Código de artículo del fabricante: 2618209 / Unidad De Medida: KG
378,37 €
ebay.es

Productos similares

BFT Deimos AC Kit A800 MAG - Accionamiento automático para puerta corredera de 800 kg y puerta corredera de 12 m con 4 mandos a distancia, cremallera de 5 m, luz de alarma, barrera de luz para puerta
589,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Matic Line BFT - Kit de palanca de desbloqueo Deimos BT A400 y BT A600 con cerrojo 2610447-2600646
27,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
DEIMOS ULTRA BT KIT A600 ITA R925277 00002
603,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BFT DEIMOS AC A800 KIT - Accionamiento para puertas correderas (800 kg, juego de 2 en 1)
376,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
KIT DEIMOS PARA CANCELAS DE DESPLAZAMIENTO HASTA 600KG R925280 00002
331,76 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 16,00 €