Beter - Cepillo de Pelo Desenredante, con Púas Flexibles y Antitirones - ModeloCoffee O'clock

Beter Cepillo de Pelo Desenredante Coffe o Clock | Precio, Comprar n/a 1 Unidad

Precio total más barato
Envío 24h/72h
5,15 €
Envío a partir de 2,95 €

Beter - Cepillo de Pelo Desenredante, con Púas Flexibles y Antitirones - ModeloCoffee O'clock

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,15 €
Envío a partir de 3,99 €

¡35% DTO! Coffee O'clock Cepillo Desenredante

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,15 €
Envío a partir de 25,00 €

Coffee O'Clock Detangling Hair Brush

2 a 3 días laborables
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Coffee O'clock Detangling Hair Brush

2-5 días hábiles
5,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Beter - Cepillo de Pelo Desenredante, con Púas Flexibles y Antitirones - ModeloCoffee O'clock

En stock
7,00 €
Envío a partir de 4,49 €

Beter Coffee O'Clock Cepillo Desenredante Flexible 1 ud

Envíos 24h-48h
8,02 €
Envío a partir de 2,99 €

Beter - Cepillo de Pelo Desenredante, con Púas Flexibles y Antitirones - ModeloCoffee O'clock

En stock
8,35 €
Envío a partir de 2,12 €

Beter - Cepillo de Pelo Desenredante, con Púas Flexibles y Antitirones - ModeloCoffee O'clock

En stock
9,96 €
sin gastos de envío
Beter - Cepillo de Pelo Desenredante, con Púas Flexibles y Antitirones - ModeloCoffee O'clock

Oferta más barata

CAFÉ COMO PROTAGONISTA: Hemos incorporado café molido reciclado en productos que habitualmente suelen ser solo de plástico. Un ingrediente sostenible que minimiza el uso de plástico y contribuye a preservar el medioambiente al reutilizar un residuo orgánico. DESENREDA: Diseño con cabezal flexible que te permite desenredar tu cabello con la máxima suavidad y rapidez en seco o mojado PRÁCTICO: cabezal flexible que se adapta al contorno de la cabeza y las púas se deslizan con facilidad.Mango con gancho para colgarlo cómodamente. LAVABLE: muy fácil de limpiar. PÚAS ANTIENREDOS: se deslizan con facilidad, protegen de roturas
5,15 €
amazon.es

Productos similares

Beter Deslía Bright Day Round Brush 33 Mm Pink 1 Un
9,58 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡50% DTO! Natural Fiber Peine Escarpidor
1,54 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
BETER Cepillo Neumático Natural Fiber // Precio, Comprar n/a 1 Unidad (Colores Aleatorios)
4,68 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡39% DTO! Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible
5,48 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
BETER Cepillo Desenredante Natural Fiber // Precio, Comprar n/a 1 Unidad (Colores Aleatorios)
5,85 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €