¡39% DTO! Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible

BETER Cepillo Esqueleto Flexible Natural Fiber // Precio, Comprar n/a 1 Unidad (Colores Aleatorios)

Precio total más barato
Envío 24h/72h
5,48 €
Envío a partir de 2,95 €

¡39% DTO! Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,48 €
Envío a partir de 25,00 €

Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible

2 a 3 días laborables
5,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible

2-5 días hábiles
5,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Beter Cepillo Esqueleto Flexible Natural Fiber 1 ud

Envíos 24h-48h
7,69 €
Envío a partir de 2,99 €

cepillo esqueleto púas de nylon 1 unidad Beter

1-2 días hábiles
8,33 €
Envío a partir de 3,95 €

BETER - Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible, 1 unidad

En stock
9,30 €
Envío a partir de 3,85 €

BETER - Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible, 1 unidad

En stock
13,95 €
sin gastos de envío
¡39% DTO! Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible

Oferta más barata

BETER Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible Es el cepillo ideal por su funcionalidad. Puedes utilizarlo para desenredar tu cabello o para darle forma y volumen, devolviéndole su soltura natural. Sus púas antienredos se deslizan fácilmente, evitan tirones y masajean activando la circulación. Elaborado con un material natural a base de fibra de trigo, 100% biodegradable. Reduciendo al máximo la presencia de plástico. Pack en cartón certificado FSC. Para cabello húmedo o seco. ATENCIÓN: Este producto se envía aleatoriamente en cualquiera de los modelos disponibles. Si desea una opción en particular puede anotarla en las observaciones al finalizar su pedido, aunque no garantizamos que dispongamos de stock de todos los modelos.
5,48 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡39% DTO! Natural Fiber Cepillo Esqueleto Flexible
5,48 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡39% DTO! Naked Press On Pestañas Postizas
12,89 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡39% DTO! Craft Clay Arcilla Mate Texturizador y Definidor de Peinado 50 gr
18,09 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡39% DTO! Cheirosa 40 Brazilian Body Mist 240 ml
30,70 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡39% DTO! 24Ore Maxi Corrector Perfect
7,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €