BERU Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra, Corsa, Combo, Astra & ISUZU: Trooper (Ref: GN103)

Precio más barato
24h
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia postincandescente GN103 BorgWarner (BERU) para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,90 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento Borgwarner (beru) GN103 para Isuzu Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,24 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) GN103 para OE 8-97080-554-0

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,74 €
Envío a partir de 4,90 €

4 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para ISUZU, OPEL ASTRA F, ASTRA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
51,60 €
Envío a partir de 9,00 €
BERU Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra, Corsa, Combo, Astra & ISUZU: Trooper (Ref: GN103)

Oferta más barata

BERU Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra (B Break/Caravan F35,B Berline F19,A Berline 86,87,A 88,89,B F68), Corsa (B), Combo (B Fourgon base Corsa B), Astra (F Berline,F Break/Caravan,F) & ISUZU: Trooper (98 UBS,UBS) (Ref : GN103) equivale a GENERAL MOTORS: 93 183 739, 93183739, 97 080 554, 97080554 & ISUZU: 8-97080-554-0 & OPEL: 12 14 043, 12 14 316, 1214042, 1214085, 1214310, 1214320, 93183738, 93183739, 94387612, 94481972, 95508508, 97080554 & VAUXHALL: 93183738, 93183739, 94387612, 94481972, 95508508, 97080554 cantidad : 1, longitud : 85.0 mm, Tensión : 11.0 V, Momento de rotura : 35.0 Nm, Par de apriete de : 15.0 Nm, Par de apriete hasta : 20.0 Nm, Rosca cónica : 119, Intensidad de corriente [A] : 12.0 A, marca : BERU, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera ne
13,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Beru GN961 Bujías de incandescencia
9,40 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de incandescencia BORG WARNER (BERU) GN 026
9,40 €
9.40
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Beru Bujía de incandescencia GE125 para Chevrolet – Pack de 4
13,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN103 Bujías de Incandescencia
10,63 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN042 Bujías de Incandescencia
10,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €