BERU Bujía de encendido para HONDA: CR-V, Civic, FR-V, Accord, Legend (Ref: Z275)

Precio más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Beru Z275 Bujías

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido Electrodo de masa Z275 BERU by DRiV para HONDA CR-V III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,10 €
sin gastos de envío

4 x Bujía BERU by DRiV para HONDA ACCORD VII, ACCORD VIII, ACCORD

80,40 €
sin gastos de envío

6 x Bujía BERU by DRiV para HONDA ACCORD VII, ACCORD VIII, ACCORD

120,60 €
sin gastos de envío

8 x Bujía BERU by DRiV para HONDA ACCORD VII, ACCORD VIII, ACCORD

160,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
8,72 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN003 Bujías de Incandescencia
9,23 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Beru Z243 Bujías
Envío a partir de 7,99 €
Beru Bujía de incandescencia GN023
7,50 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beru Bujía de incandescencia GN059 – Precalentamiento para Alfa Romeo, Fiat, Lancia
11,20 €
9 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BERU Bujía de encendido para HONDA: CR-V, Civic, FR-V, Accord, Legend (Ref: Z275)

Oferta más barata

BERU Bujía de encendido para HONDA: CR-V (mk IV,mk III Phase 2,mk IV Phase 2,mk III), Civic (VIII FK HB 5p,IX Phase 2 FK Hatchback,VIII FD Berline,VIII FN HB 3p,IX Phase 1 FK HB 5p), FR-V (Phase 2), Accord (Berline,VII CL/CM Berline,VII CL/CM Tourer,Tourer,VIII FL CU/CW Berline,VIII FL CU/CW Tourer), Legend (KB) (Ref : Z275) equivale a HONDA: 12290-PNDA01, 9807B-5617W, 9807B-561BW, 9807B-561CW par de apriete : [:type "float"],[:to 30.0] Nm, cantidad : 1, marca : BERU, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de
14,40 €
24h
oscaro.es