BenQ Creative Pro PD2730S 27” 5K, Thunderbolt 4 90W, 218 PPI, 98% P3, 2000:1, Monitor für Designer, Panel Nano Matt, Ajuste de Altura, Compatible Mac, para Artistas 3D
Monitor de diseño BenQ PD2730S 27" 5K
Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.099,00 €
sin gastos de envío
BenQ PD2730S 27" 5K Thunderbolt 4
Entrega en 24 - 48 horas
1.099,89 €
sin gastos de envío
BenQ Creative Pro PD2730S 27" LED IPS UltraHD 5K Delta E
48/72h
1.099,99 €
sin gastos de envío
Benq PD2730S Monitor LED de 68,58 cm (27") negro
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
1.117,47 €
sin gastos de envío
BenQ Creative Pro PD2730S 27” 5K, Thunderbolt 4 90W, 218 PPI, 98% P3, 2000:1, Monitor für Designer, Panel Nano Matt, Ajuste de Altura, Compatible Mac, para Artistas 3D
En stock
1.119,00 €
sin gastos de envío
Monitor de diseño BenQ PD2730S 5K de 68,58 cm (27 pulgadas) plateado 5K, 16:9, 5 ms, 400 cd/m², 2x USB-C
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.120,99 €
sin gastos de envío
BenQ Creative Pro PD2730S 27” 5K, Thunderbolt 4 90W, 218 PPI, 98% P3, 2000:1, Monitor für Designer, Panel Nano Matt, Ajuste de Altura, Compatible Mac, para Artistas 3D
En stock
1.131,68 €
sin gastos de envío
BenQ PD2730S Monitor 68.6 cm (27') 5120 x 2880 Pixeles 5K Ultra HD LED Negro
24h
1.135,17 €
sin gastos de envío
BenQ Creative Pro PD2730S 27” 5K, Thunderbolt 4 90W, 218 PPI, 98% P3, 2000:1, Monitor für Designer, Panel Nano Matt, Ajuste de Altura, Compatible Mac, para Artistas 3D
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.188,83 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
BenQ PD2706QN pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro
329,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ PV3200U Monitor 4K UHD de 32” para edición de vídeo, 95% DCI-P3, 100% Rec.709/sRGB, Altavoces 2.1, USB-C de 65 W, Compatible con Mac, calibrado de fábrica, calibración por Software.
599,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ Creative Pro PD3226G 32” 4K UHD (3840x2160) 144Hz Monitor para diseñadores, IPS, 95% DCI-P3, 100% sRGB, Thunderbolt 4 90W, calibración Software, KVM, Daisy Chain, Panel Mate antirreflejos
948,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 38,06 €
BenQ Creative Pro PD2706UA 27" LED IPS UltraHD 4K USB-C AQCOLOR Pantone Validated P3 ERGO Arm
495,86 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío