Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
111,38 €
sin gastos de envío

Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,65 €
sin gastos de envío

Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

124,91 €
sin gastos de envío

Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

Envío en 2 a 3 días
146,53 €
Envío a partir de 13,00 €

Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

En stock
161,97 €
Envío a partir de 18,00 €

Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

En stock
161,97 €
Envío a partir de 18,00 €

Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

Envío en 4 a 5 días
187,22 €
Envío a partir de 13,14 €

Base para portátiles Belkin Connect USB-C 11 en 1 con 100W PD y Ethernet 2.5G

Envío en 72h
192,45 €
sin gastos de envío

Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

Envío en 4 a 5 días
192,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,

Oferta más barata

TECNOLOGÍA SILICON MOTION: equipada con la nueva tecnología SIMO, esta base de acoplamiento es compatible con varios monitores externos. Y no es necesario instalar controladores para conectar estos monitores externos. DOCK 11 en 1: este muelle dispone de puertos que carecen de los portátiles de última generación: 2 x HDMI, 1 x VGA, 2 x USB-A, 2,5 GbE, puerto de audio (entrada/salida) TRSS, 1 x USB-C PD, 1 x USB-C, 1 x SD 4.0 y micro SD 3.0. TRANSFERENCIA DE DATOS RÁPIDA Y ASIGNACIÓN DE 3 MONITORES: disfrute de transferencias de hasta 10 Gb/s. Además, conecte hasta 3 monitores externos con resoluciones de imagen de hasta 4K a 60Hz en un monitor. CARGA RÁPIDA Y CONEXIÓN A INTERNET FIABLE: este muelle es un concentrador todo en uno con tecnología PD de 100 W que mantiene sus dispositivos cargados y conectados. Cuenta con una conexión a Internet segura y confiable de 2,5 Gbps. CERRADO KENSINGTON INTEGRADO Y GARANTÍA DE 2 AÑOS: para una mayor seguridad, esta estación de acoplamiento Belkin cuenta con un candado Kensington. También viene con una garantía de 2 años para una total tranquilidad.
111,38 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Belkin Connect - Estación de acoplamiento 14 en 1 de 100 W, base USB C de doble pantalla con soporte 4K a 60 Hz, tecnología DisplayLink, base USB C con transferencia de datos de 10 Gbps, puerto
416,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,58 €