Belkin estación de Acoplamiento Thunderbolt 4 Core Connect, hub USB-C multipuerto con Power Delivery 96 W, Mac y Windows, 1 Pantalla 8K o 2 4K, Cable Thunderbolt 4 y Adaptador de Corriente incluidos
Precio total más barato
Unknown
199,95 €
sin gastos de envío
Belkin estación de Acoplamiento Thunderbolt 4 Core Connect, hub USB-C multipuerto con Power Delivery 96 W, Mac y Windows, 1 Pantalla 8K o 2 4K, Cable Thunderbolt 4 y Adaptador de Corriente incluidos
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,13 €
sin gastos de envío
Belkin estación de Acoplamiento Thunderbolt 4 Core Connect, hub USB-C multipuerto con Power Delivery 96 W, Mac y Windows, 1 Pantalla 8K o 2 4K, Cable Thunderbolt 4 y Adaptador de Corriente incluidos
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,49 €
sin gastos de envío
Estación de conexión BELKIN
4-6 días
351,99 €
sin gastos de envío
Belkin INC013VFSGY Hub 5 en 1 Thunderbolt 4 Gris
Envío en 72h
371,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Belkin WIZ009VFWH cargador de dispositivo móvil Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente Blanco USB Cargador inalámbrico Interior
109,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Belkin BoostCharge Auriculares, Smartphone Blanco USB Cargador inalámbrico Carga rápida Interior
67,70 €
amazon.es
sin gastos de envío
Belkin Connect - Estación de acoplamiento USB-C 11-en-1 Dock Pro (compatible con 3 monitores, Silicon Motion, Macbook, Windows, Chromebook, PD de 100 W, transferencia de 10 Gb/s, Ethernet de 2,5 Gb/s,
110,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Belkin WIZ009VFWH cargador de dispositivo móvil Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente Blanco USB Cargador inalámbrico Interior
59,99 €
amazon.es
sin gastos de envío