Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods - Blanco
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
66,71 €
sin gastos de envío
Cargador inalámbrico Belkin BoostCharge Pro Qi2 15W plegable blanco
Envío en 72h
120,59 €
sin gastos de envío
Soporte de carga inalámbrico - Belkin - BoostCharge Pro - Magnético - Convertible - Qi2
4-6 días
151,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 39,99 €
Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Negro
59,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Magnético de 15W Soporte
31,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BASE DE CARGA INALAMBRICA BELKIN BPD007BTWH MAGNETICA 8000MAH CON QI2 DE 15W BLANCA
48,94 €
amazon.es
sin gastos de envío
Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico 2 en 1 con tecnología Magnética Qi2, 15W, Estacion de Carga Rápida Inalámbrica Compatible con Magsafe para iPhone 17, iPhone Air, Pixelsnap, AirPods - Negro
28,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Belkin BoostCharge Pro Batería Externa Inalámbrica de 5000mAh con Qi2, Cargador portátil Compatible con MagSafe + Soporte Caballete, batería portatil para Phone 16, iPhone 15, 14, 13 y Otros, Negro
28,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €