Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

En stock
59,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

En stock
63,50 €
Envío a partir de 4,03 €

Cargador inalámbrico magnético Belkin Qi2 15W con base Belkin BoostCharge Pro, cable 1.5m, blanco

Envío en 72h
66,39 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

En stock
70,05 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

En stock
70,30 €
sin gastos de envío

Cargador Inalámbrico2 BoostCharge Pro de 15 W con Soporte de Carga Retráctil

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
71,40 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

En stock
81,45 €
Envío a partir de 2,68 €

Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

Envío en 2 a 3 días
86,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Belkin BoostCharge Pro Cargador Inalámbrico Qi2 compatible con MagSafe, Soporte de Carga Magnético rápido convertible de 15W, para Apple iPhone 17, Air, Pixelsnap, AirPods, Adaptador de 20W - Blanco

Oferta más barata

NUEVA TECNOLOGÍA Qi2: coloca con comodidad tu iPhone u otro móvil compatible con Qi2 en la superficie magnética (en vertical u horizontal) y llena su batería por carga rápida con hasta 15 W. Qi2 proporciona una carga adaptativa más rápida y segura. BASE HORIZONTAL O SOPORTE VERTICAL: ajústalo de base a soporte y viceversa según lo necesites: ponlo en posición erecta mientras hablas por FaceTime o ciérralo en para ponerlo en posición horizontal si quieres cargar tu móvil sin distracciones. ÁNGULO DE POSICIONAMIENTO: además de completamente horizontal o vertical es posible ajustar su inclinación: su brazo articulado, entre 0° y 70°, y la superficie de carga, entre 0° y 75°. Así, se garantizar un visionado óptimo. SEGURO Y PORTÁTIL: se pliega para ofrecer un perfil compacto que no ocupa mucho espacio, ideal para llevártelo de viaje. También te podrás quedar tranquilo sabiendo que tus dispositivos no se sobrecargarán ni perderán batería estando conectados. COMPATIBLE CON STANDBY: los usuarios de Apple pueden utilizarlo en modo soporte para aprovechar al máximo las ventajas de la pantalla inteligente StandBy. Configura a tu gusto la pantalla y consúltala con facilidad en cualquier entorno. COMPATIBLE CON FUNDAS: garantiza una carga efectiva para tu movil, incluso si tienes una funda puesta (debe ser compatible con MagSafe y contar con un grosor máximo de 3 mm). CARGADOR DE PARED INCLUIDO: Adaptador de corriente USB-C de 20 W incluido. ECOLÓGICO Y GARANTÍA DE 2 AÑOS: su carcasa ha sido fabricada de forma sostenible con materiales reciclados posconsumo. Asimismo, su empaquetado está exento de plásticos. Incluye una garantía de 2 años y una de los equipos conectados (CEW) de 2000 €.
39,99 €
amazon.es