Be Quiet! Silent Wings 4 PWM High Speed 120mm - Ventilador

Be Quiet ! Silent Wings 4 High Speed Ventilador 120mm Negro

4,6 (88)

Be Quiet! Silent Wings 4 PWM High Speed 120mm - Ventilador

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
26,65 €
Envío a partir de 4,00 €

Be Quiet Silent Wings 4 PWM High-Speed - Ventilador

24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Be Quiet ! Silent Wings 4 High Speed Ventilador 120mm Negro

48/72h
28,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador Be Quiet Pure Wings 4 120mm Negro PWM High-speed

24h
34,84 €
sin gastos de envío

be quiet ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizad

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
36,27 €
sin gastos de envío

Ventilador PC BeQuiet BL094 Silent Wings 4 Negro 120x25x120mm

Envío en el plazo de 20 - 27 días hábiles tras el ingreso.
75,01 €
Envío a partir de 14,56 €

¡Tranquilizarse! 120 x 120 x 25 SilentWings 4 PWM Ventilador de alta velocidad - 4260052188866

4-6 días
120,99 €
sin gastos de envío

Be Quiet Silent Wings 4 120mm PWM High-Speed Ventilador Negro

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
187,61 €
sin gastos de envío
Be Quiet! Silent Wings 4 PWM High Speed 120mm - Ventilador

Oferta más barata

El ventilador Silent Wings 4 120mm PWM combina todas las características de un ventilador prácticamente inaudible con una potencia extremadamente alta para las aplicaciones más exigentes.
26,65 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

88 Valoraciones
5 estrellas
70
4 estrellas
9
3 estrellas
3
2 estrellas
1
1 estrella
5
Amazon.de Kunde

Por este precio, un ventilador realmente bueno y silencioso.

via trustami

Amazon.de Kunde

Todo salió bien, lo volvería a hacer con gusto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Las cambié por mi Rise Aurora y no me decepcionaron. Por fin mi sistema está más silencioso y más eficiente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente producto, rápido y silencioso con un gran flujo de aire.

via trustami